БЕРЛИЦ ЛОНДОН
Школа иностранных языков Berlitz London

Школа иностранных языков Берлиц в Лондоне предлагает более широкий выбор учебных программ и более эффективные способы обучения по сравнению с другими языковыми курсами. Наши опытные преподаватели используют фирменный метод Berlitz - вы начинаете говорить на изучаемом языке с самого первого урока, делая максимально возможный прогресс за выделенное для обучения время. Мы предлагаем обучение более, чем двадцати языкам с возможностью выбора различных форматов курсов. Мы также проводим межкультурное обучение для международных групп руководителей, что создает в центре уникальную интернациональную атмосферу. Многие отзываются о нашем языковом центре как о профессиональном и в то же время неформальном.

Языковая школа Berlitz London расположена в самом центре Лондона, всего в нескольких минутах от основных достопримечательностей, рядом со станцией метро Холборн. Студентам предоставляется бесплатный wi-fi Интернет в уютной и спокойной атмосфере нашей комнаты отдыха, где можно бесплатно выпить чашечку кофе или чая.

Все программы обучения, предлагаемые школой Berlitz London, дают вам такой опыт, который вы не забудете всю свою жизнь. Мы надеемся встретиться с вами в нашей школе!

Обучение английскому языку

Обучение английскому языку в школе Берлиц проводится как индивидуально, так и в небольших группах, для удовлетворения любых требований. Языковые курсы Берлиц обеспечивают превосходные результаты, погружая учащихся в мотивирующую и комфортную учебную атмосферу и давая опыт обучения, который невозможно забыть. Посмотрите, что говорят наши учащиеся о своем обучении на наших курсах или свяжитесь с нашим московским представителем, если вам требуется дополнительная информация.

Учебные материалы

Чтобы создать языковые курсы, отвечающие нуждам XXI века, мы взяли самое лучшее из испытанной методики Berlitz и включили наши новейшие исследования по изучению языков - результатом стала наша новая программа "Berlitz English", обеспечивающая обучение иностранному языку для жизни в реальном мире и использующая сценарии из реальной жизни наравне с учебными материалами. Изучая язык, вы будете не только говорить на нем, но и слушать, читать, писать и даже думать на нем.

Проживание во время обучения в Лондоне

Школа Berlitz London предлагает вам услуги по размещению в Лондоне, включая проживание в семьях или отелях в центре Лондона, откуда можно добраться до школы пешком.

Школа иностранных языков Берлиц Лондон

Представитель Berlitz London в Москве

Представитель Berlitz U.K. Limited в Москве осуществляет официальное представительство школы Berlitz London в России, обеспечивает связь с нашим офисом в Лондоне и готов помочь вам с выбором подходящего курса и проживания во время обучения в Лондоне. Выбрав курс и заполнив заявку на бронирование, отправьте её по адресу эл.почты [email protected] - и наши консультанты свяжутся с вами в самое ближайшее время для решения всех необходимых вопросов, связанных с зачислением на курсы Берлиц в Лондоне и предварительным тестированием.

Наш московский представитель при необходимости также готов оказать Вам дополнительные услуги, в том числе профессиональную визовую поддержку и перевод документов на английский язык. Этими услугами можно воспользоваться дистанционно, в каком бы городе России вы не находились.

Выберите наш уникальный курс Total Immersion® для изучения английского или другого иностранного языка в Лондоне - и визовая поддержка будет оказана Вам бесплатно!