Курсы английского в Англии

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В АНГЛИИ
Обучение английскому языку в Лондоне

Интенсивные курсы английского языка для взрослых и индивидуальное обучение английскому и другим иностранным языкам в старейшей языковой школе Лондона.

Языковые курсы в Англии

Языковые школы Великобритании в Англии, Шотландии и Уэльсе предлагают широкий выбор программ обучения английскому языку для взрослых и детей с возможностью начать занятия каждый понедельник в течение всего года и учиться столько недель, сколько требуется для достижения поставленных целей. Каждая из языковых школ Англии имеет свои особенности, однако общим для них является то, что преподавание в современных британских языковых школах ведется по коммуникативной методике, в основе которой – прямой Метод Берлиц, впервые официально представленный в 1878 г. В настоящее время принципы, лежащие в основе этого метода, стали универсальным стандартом для всей отрасли языкового образования.

Большинство языковых школ Англии (Великобритании) специализируются на обучении английскому языку, поскольку абсолютно естественно учить язык в стране, где на нем говорят. Однако лондонская школа Берлиц, открытая в 1901 г., кроме обучения английскому языку, предлагает обучение более чем 40 иностранным языкам.

Обучение английскому языку в Лондоне

Языковые школы, предлагающие обучение английскому языку в Лондоне, проводят курсы в разных форматах: в группах стандартного размера до 12-15 человек, в небольших или мини-группах до 4-6 человек или индивидуально. При этом каждая из языковых школ Лондона имеет свои более или менее выраженные особенности. Среди лондонских языковых школ языковой центр Берлиц Лондон заметно выделяемся своими уникальными свойствами:

- это старейшая школа иностранных языков в Лондоне;

- обучение в школе Berlitz London ведется по Методу Берлиц;

- языковая школа Берлиц Лондон имеет превосходную репутацию: среди учащихся школы лица королевской семьи, киноактеры и политики с мировым именем, руководители крупнейших государственных и международных компаний.

Обучение английскому языку в лондонской школе Берлиц ведется индивидуально или в небольших группах численностью от 2 до 4 человек. Комбинированные программы обучения позволяют воспользоваться преимуществами как группового, так и индивидуального форматов. И, если при обучении в группе снижается стоимость 1 академического часа и повышается разнообразие, индивидуальное обучение позволяет преподавателю уделить учащемуся 100 % своего внимания и предоставить ему максимально возможное время для практики языковых навыков в ходе урока.

Языковая школа Берлиц Лондон специализируется на высокоэффективном обучении английскому и другим иностранным языкам деловых людей. Фирменный интенсивный курс индивидуального обучения Total Immersion (Полное Погружение) позволяет существенно повысить уровень развития языковых навыков в рекордно короткие сроки.