Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Местоположение

ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ БЕРЛИЦ ЛОНДОН
Местоположение

Наш учебный центр расположен в первой транспортной зоне, в самом сердце Лондона, в районе Холборн. По вашему желанию мы готовы направить наших преподавателей по вашему адресу и организовать обучение в вашем отеле или офисе. Являясь старейшей школой иностранных языков в Лондоне и обладая более, чем 110 летним опытом, мы рады предложить вам целый ряд программ обучения иностранным языкам, как в форматах очного обучения, так и дистанционно. Берлиц Лондон также специализируется на семинарах по межкультурным связям.

Адрес школы

233 High Holborn

WC1V 7DN London

Вне зависимости от того, где будут проходить ваши уроки - в языковом центре Берлиц Лондон или в другом месте по вашему выбору, Метод Берлиц® эффективно обеспечит быстрые результаты. При постоянно расширяющемся выборе содержания курсов, позволяющем изучать языки в различном тематическом контексте, преподаватели гибко создают необходимую вам для изучения языка программу. Кроме этого, получение вами максимальной пользы на каждом уроке является нашей основной целью.

Представитель Берлиц Лондон в Москве

Если вы хотите учиться в нашей языковой школе в Лондоне или вам требуется более подробная информация о школе Berlitz London, предлагаемых программах обучения и вариантах проживания в Лондоне - обращайтесь к нашему официальному представителю в Москве, осуществляющего официальное представительство Berlitz U.K. Limited в России. Опытные консультанты, обладающие высокой квалификацией и в деталях понимающие метод Берлиц будут рады предоставить вам бесплатную консультацию и из широкого спектра предлагаемых нами учебных программ помогут подобрать оптимальную опцию, максимально соответствующую вашим целям и бюджету.

Вы получите полную поддержку в процессе зачисления в школу, а при необходимости - содействие в оформлении британской визы.

Выберите наш фирменный курс Total Immersion® и получите полную визовую поддержку совершенно бесплатно!

Свяжитесь с официальным представителем школы Берлиц Лондон в Москве, чтобы получить подробную информацию о наших языковых курсах и бизнес-тренингах.

Адрес московского офиса

Москва, Павшинская Пойма, ул.Авангардная 8

Прием посетителей осуществляется по предварительной записи. Если Вы хотите посетить наш московский офис, пожалуйста, предварительно согласуйте время встречи по телефону или е-мейл.

Телефон в Москве

+7 Ч95 5ОЧ8ЗЧО