Местоположение

ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ БЕРЛИЦ ЛОНДОН
Местоположение

Наш учебный центр расположен в центральном Лондоне, в районе Мейфэр (первая транспортная зона). По вашему желанию мы готовы направить наших преподавателей по вашему адресу и организовать обучение в вашем отеле или офисе. Являясь старейшей школой иностранных языков в Лондоне и обладая 120-летним опытом, мы рады предложить вам целый ряд программ обучения иностранным языкам, как в форматах очного обучения, так и дистанционно. Берлиц Лондон также специализируется на семинарах по межкультурным связям.

Адрес школы

Level 1, Devonshire House
One Mayfair Pl, Mayfair
W1J 8AJ London
United Kingdom

Вне зависимости от того, где будут проходить ваши уроки - в языковом центре Берлиц Лондон или в другом месте по вашему выбору, Метод Берлиц® эффективно обеспечит быстрые результаты. При постоянно расширяющемся выборе содержания курсов, позволяющем изучать языки в различном тематическом контексте, преподаватели гибко создают необходимую вам для изучения языка программу. Кроме этого, получение вами максимальной пользы на каждом уроке является нашей основной целью.

Представитель Берлиц Лондон в Москве

Если вы хотите учиться в нашей языковой школе в Лондоне или вам требуется более подробная информация о школе Berlitz London, предлагаемых программах обучения и вариантах проживания в Лондоне - обращайтесь к нашему официальному представителю, осуществляющего официальное представительство Berlitz U.K. Limited в России. Опытные консультанты, обладающие высокой квалификацией и в деталях понимающие метод Берлиц будут рады предоставить вам бесплатную консультацию и из широкого спектра предлагаемых нами учебных программ помогут подобрать оптимальную опцию, максимально соответствующую вашим целям и бюджету.

Вы получите полную поддержку в процессе зачисления в школу и при необходимости также содействие в оформлении британской визы.

Свяжитесь с официальным представителем школы Берлиц Лондон, чтобы получить подробную информацию о наших языковых курсах и бизнес-тренингах.

Адрес офиса

ул.Авангардная, 8
Павшинская Пойма
143405, МО, Россия

Прием посетителей осуществляется по предварительной записи. Если Вы хотите посетить наш офис, пожалуйста, предварительно согласуйте время встречи по телефону или е-мейл.

Телефон в Москве