Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Метод Берлиц

НАШ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МЕТОД БЕРЛИЦ®

Учитесь быстро, с естественной легкостью

Метод Берлиц® представляет из себя естественный путь обучения новому языку. В то время, когда метод был впервые представлен в 1878 году, это интуитивный, основанный на диалогах стиль преподавания взорвал сферу обучения иностранным языкам. Сегодня, наш испытанный, эффективный, прямой Метод Берлиц является признанным стандартом для всей сферы языкового образования, и по сей день оставаясь в основе подходов в преподавании языков у нашей компании.

Говорите и думайте на новом языке

При помощи Метода Берлиц® все взаимодействие во время урока осуществляется на изучаемом языке. Инструкторы являются носителями этого языка и применяют диалоговый подход, в основе которого развитие разговорных навыков - умений говорить и воспринимать речь на слух. Погружающая в изучаемый язык среда стимулирует учащихся к быстрому развитию устой речи. Даже начинающие обучения языку с нуля становятся способны формулировать простые предложения уже на самом первом занятии.

Развивайте способность к спонтанным ответам

Наш метод был создан чтобы научить людей говорить - по существу учащиеся становятся способны воспроизвести необходимые грамматические структуры, используя примеры употребления на изучаемом языке, без необходимости строго формулировать грамматические правила. Учащиеся воспринимают новый язык тем же путем, как и свой первый, родной язык - с естественной легкостью.

Уверенность в применении нового языка

В основе нашего метода - максимальное и самое активное участие обучающихся. Только активная практика может быстро заставить учащихся взаимодействовать на новом языке. Наши преподаватели подготовлены, чтобы создавать позитивную и комфортную рабочую среду на занятиях. Преподаватели предпринимают все усилия, чтобы студенты чувствовали себя уверенно, обучение велось на соответствующем уровне сложности, а атмосфера мотивировала к активному взаимодействию на уроке.

Шесть ключевых особенностей Метода Берлиц®

1. ПОГРУЖЕНИЕ В ИЗУЧАЕМЫЙ ЯЗЫК
Погружение в новый язык и его культуру создает условия для быстрого привыкания к языку

2. ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДОБРАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ КУРСА