ПРЕПОДАВАТЕЛИ БЕРЛИЦ ЛОНДОН

Хорошие преподаватели - необходимое условие для эффективного обучения иностранным языкам! В Берлиц Лондон мы подходим к выбору преподавателей крайне серьезно. Все наши инструкторы получили знания и способность эффективно и быстро поднимать ваши языковые навыки с уровня на уровень. Более чем компетентные профессионалы, преподаватели Берлиц Лондон увлечены лингвистикой и культурами разных стран!

ПреподавателиПреподаватели

Взгляд на преподавателя иностранного языка в Берлиц Лондон

• Носители языка с опытом преподавания
  • Инструкторы с опытом в бизнесе для уроков, ориентированных на деловую специфику
  • Непрерывный мониторинг качества преподавния в каждом учебном классе
  • Систематические тренинги по использованию дополнительных материалов и методике преподавания
  • Максимально соответствующий подбор учебных материалов в ходе всего языкового курса
  • Учебные планы основаны на самых передовых исследованиях в сфере преподавания иностранных языков

Берлиц Лондон проделывает значительную работу, чтобы гарантировать компетенцию своих преподавателей и полностью подходящее содержание курса. Это связано с тем, что успех нашей школы зависит от вашего успеха. Только лучшие преподаватели и учебные материалы могут помочь учащимся достичь своих целей наилучшим образом.

Вы убедитесь в том, что, как только вы начнете языковой курс в школе Берлиц Лондон, преподаватели полностью сфокусируются на стоящих перед вами задачах и будут использовать материалы, обеспечивающие максимально эффективное обучение. В такой ситуации высокая мотивация вам обеспечена.