Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ БЕРЛИЦ ЛОНДОН

Хорошие преподаватели - необходимое условие для эффективного обучения иностранным языкам! Здесь, в Берлиц Лондон, мы подходим к выбору преподавателей крайне серьезно. Все наши инструкторы получили знания и способность эффективно и быстро поднимать ваши языковые навыки с уровня на уровень. Более, чем компетентные

профессионалы, преподаватели Берлиц Лондон увлечены лингвистикой и культурами разных стран!

ПреподавателиПреподаватели

Взгляд на преподавателя иностранного языка в Берлиц Лондон

• Носители языка с опытом преподавания
  • Инструкторы с опытом в бизнесе для уроков, ориентированных на деловую специфику
  • Непрерывный мониторинг качества преподавния в каждом учебном классе
  • Систематические тренинги по использованию дополнительных материалов и методике преподавания
  • Максимально соответствующий подбор учебных материалов в ходе всего языкового курса
  • Учебные планы основаны на самых передовых исследованиях в сфере преподавания иностранных языков

Берлиц Лондон проделывает значительную работу, чтобы гарантировать компетенцию своих преподавателей и полностью подходящее содержание курса. Это связано с тем, что успех нашей школы зависит от вашего успеха. Только лучшие преподаватели и учебные материалы могут помочь обучающимся достичь своих целей наилучшим образом.

Убедитесь сами, что как только вы начали свой языковой курс в школе Берлиц Лондон, преподаватели готовы воспринять стоящие перед вами задачи, работая с материалами, обеспечивающими максимально эффективное обучение. В такой ситуации нет ничего легче оставаться мотивированным.