Качество

НАДЕЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

Стандарты Берлиц - то, на что можно положиться

Если речь заходит о изучении иностранных языков и понимании мировых культур имя Берлиц практически всегда на первых позициях в этом контексте. За более чем 140 лет существования компании Берлиц миллионы людей научились говорить на иностранных язык по Методу Берлиц®, открывая для себя незнакомые им ранее культуры. На сегодняшний день Берлиц является одним из мировых лидеров в сфере языкового обучения.

Почему это так?

Наш Метод Берлиц® - определенно, одна из причин. Это один из наиболее успешных методов в сфере изучения и понимания языков. И это широко известно, что, безусловно, не может нас не радовать и не вызывать чувство гордости. Тем не менее, мы не настолько безрассудны, чтобы удовлетвориться этим. Совсем наоборот: наши учебные программы постоянно пересматриваются, получают дальнейшее развитие и усовершенствование и дополняются передовыми технологическими средствами и мультимедийными учебными материалами.

Доводы в пользу Берлиц

The benefits of Total Immersion®The benefits of Total Immersion®

Существует немало оснований, по которым стоит предпочесть обучение в языковой школе Берлиц Лондон. Вот лишь некоторые из них:

• Уникальный Метод Берлиц®
  • Качество учебной поддержки