Метод Берлиц

НАШ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МЕТОД БЕРЛИЦ®

Учитесь быстро, с естественной легкостью

Метод Берлиц® представляет из себя естественный путь обучения новому языку. В то время, когда метод был впервые представлен в 1878 году, это интуитивный, основанный на диалогах стиль преподавания взорвал сферу обучения иностранным языкам. Сегодня наш испытанный, эффективный, прямой Метод Берлиц является признанным стандартом для всей сферы языкового образования, и по сей день оставаясь в основе подходов преподавания языков в нашей компании.

Говорите и думайте на новом языке

При помощи Метода Берлиц® все взаимодействие во время урока осуществляется на изучаемом языке. Инструкторы являются носителями этого языка и применяют диалоговый подход, в основе которого лежит развитие разговорных навыков - умения говорить и понимать устную речь. Погружающая в изучаемый язык среда стимулирует учащихся к быстрому развитию устой речи. Даже начинающие обучения языку с нуля становятся способны формулировать простые предложения уже на самом первом занятии.

Развивайте способность к спонтанным ответам

Наш метод был создан чтобы научить людей говорить - по существу учащиеся воспроизводят необходимые грамматические структуры, используя примеры употребления на изучаемом языке, без необходимости заучивать строго сформулированные грамматические правила. Учащиеся воспринимают новый язык тем же путем, как и свой первый, родной язык - с естественной легкостью.

Уверенность в применении нового языка

В основе нашего метода - максимальное и самое активное участие учащихся. Только активная практика может быстро заставить взаимодействовать на новом языке. Наши преподаватели подготовлены так, чтобы создавать позитивную и комфортную рабочую среду на занятиях. Они предпринимают все усилия, чтобы студенты чувствовали себя уверенно, обучение велось на соответствующем уровне сложности, а атмосфера мотивировала к активному взаимодействию на уроке.

Шесть ключевых особенностей Метода Берлиц®

1. ПОГРУЖЕНИЕ В ИЗУЧАЕМЫЙ ЯЗЫК
Погружение в новый язык и его культуру создает условия для быстрого привыкания к языку.

2. ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДОБРАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
Преподаватели формируют индивидуальное содержание курса, исходя из ваших задач и бэкграунда, развивая у вас языковые навыки, которые востребованы в вашей профессиональной и повседневной деятельности.

3. ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ВРЕМЕНИ ВАШЕГО УЧАСТИЯ
Подавляющая часть времени занятий с вашим преподавателем отводится на то, чтобы вы говорили на изучаемом языке, тем самым повышая уровень восприятия вами нового языка и устраняя неточности.

4. КОМПЛЕКСНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
Инструкторы Берлиц Лондон поддерживают необходимый баланс между повышением беглости и развитием правильного и точного выражения мыслей.

5. ИНТУИТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ГРАММАТИКИ
Вместо того, чтобы концентрироваться на сухих грамматических таблицах, преподаватели Берлиц Лондон формируют у вас интуитивное чувство грамматических структур изучаемого языка через разговорную практику.

6. ПОДХОДЯЩЕЕ ВАМ ОБУЧЕНИЕ
Преподаватели Берлиц Лондон выбирают для вас те типы заданий и упражнений, которые позволяют вам учиться легче и быстрее, что значительно увеличивает вашу способность к развитию собственных языковых навыков.